Показать сообщение отдельно
 21.07.2020, 12:46  
#70
  Архив Архив вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 86
Регистрация: 22.04.2020
Спасибо:11/7
Не понравилось:0/3
Репутация: 1

Lady писал (а) Посмотреть сообщение
Да да ;))) Для кого-то зарплата 200-250 $ в месяц это достаточно а для другого нет. А медсестра, воспитатель в садике, учитель, продавец и другие работники тоже достаточно зарабатывают ??? Тогда почему все мечтают уехать в другие страны и численность населения ПМР сократилась на половину или больше ? Почему столько квартир у вас стоит пустыми а их цены упали до уровни даже 5 тыс $ ( и всё таки нет желающих их купит) Я ещё раз повторяю за тобой - спасибо русским солдатам ;) Я так само как и Чехи, Немцы, словаки, Венгры, Литовцы, Латыши и Эстонцы хотели тоже сказать им спасибо - спасибо что эти оккупанты убрались из наших стран.
-------- Добавлено в 12:36 -------- Предыдущее было в 12:34 --------

Не надо мне с такой драчкой знакомится ;) А у вас был достаточно много раз чтобы это процветание увидеть собственными глазами.
Когда приедешь революцию делать? Ты же к этому клонишь? К свержению установленного режима и поднятия Приндестровцев с колен? Хочешь устроить майдан в Тирасполе? Призываешь к войне? Хочешь превратить ПМР в Польшу? Или просто заходишь по@@здеть о том какой ты преуспевающий ремонтник кондиционеров в Польше?
  Вверх