Показать сообщение отдельно
 12.08.2009, 23:02  
#2
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

сча...кину чтото аналогичное....что есть мое сознание?

16 января 2008 в 16:16
последнее время творится чтото в атмосфере,чтото нереальное,несомненно предаюсь старым байкам о какойто нечистой силе...но мое сознание говорит мне что этого нет...ангел и бес вселился в меня,я не могу понять кто я...но точно знаю зачем.особой миссии как таковой нет,но есть стремление которое опять же исходит из моего сознания.......кому то плевать на окружающих комуто нет...я путаюсь во мнении,какие то запредельные явления мешают мне быть самой сабой!рядом со мной любимый человек друзья семья...но чего то нехватает.себя...той которая жила своими идеями..своими желаниями..за 1 месяц я круто изменила свою жизнь!я наполнилась печалью и радостью одновременно......что это???
я человек..человек который способен думать ,чувствовать,жить..
я человек который пытается расширить свой кругозор и мне это неплохо получается..я человек который не забывает хорошего и не помнит плохого...я человек который способен думать о других но они этого не замечают,потому как заняты своими будничными делами..им всеравно..они идут куда то..но вопрос КУДА?они спешат становиться взрослыми...а мне это не интересно.......они...убивают во мне ту самую ЛАМПУ..но я не против...я страдаю...но никто этого не видит потому что нет времени замечать это....я устала...но я иду вперед чтобы не замечать того что они не замечают меня...я не жалуюсь..я прошу ОГЛЯНИТЕСЬ!ПОСМОТРИТЕ НА ТЕХ КТО С ВАМИ РЯДОМ....НЕ БРОСАЙТЕ БЛИЗКИХ ВАМ ЛЮДЕЙ!
  Вверх