Показать сообщение отдельно
 11.08.2012, 20:18  
#2
  meliemelya meliemelya вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 11.08.2012
Спасибо:2/0
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Дамы и господа, по примеру несравненной Dolce Vita, ваяю тему для доброжелателей. Нынче славно замусорили чат хвалебными дифирамбами в мой адрес, а намедни и пару-тройку тем, что было мне весьма лестно повышенным вниманием к моей персоне, но выглядело неуместным ни в чатике, ни в контексте топов.

В теме "Жалобы на модераторов" благодарственные письма никто не запрещал, но вот развитие личной полемики (за нее там будет сами знаете, что) прошу переносить сюда.

Все восхищения, восторги и преклонения перед моей несравненной и блистательной особой фиксируем тут. Я тему чистить не буду. Модераторы, надеюсь, поймут и тоже не станут ее мониторить.

Хорошие и добрые пожелания: счастья, благополучия, любви, гармонии и спокойствия - все это, а так же абсолютно все мысли, к которым приведет вас Ваша богатая фантазия, найдут в этой теме достойное место, и, чего я не обещаю, но надеюсь, с ними смогут ознакомиться и грядущие поколения форумчан.

Разумеется, если тема так и останется пустой - я не слишком огорчусь, так как это будет означать, что абсолютно все члены нашего сетевого социума одобряют и поддерживают мою манеру модерации.

Заранее всем спасибо!
Искренне Ваш,
Duke_Cheb.
Размечтался... )))))По аналогии- хорошим ментам-хорошие гробы..
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Фантом (11.08.2012)