Показать сообщение отдельно
 11.01.2014, 13:29  
По умолчанию Re: Тема для гостей ПМР
#96
  Bicolore Bicolore вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 11.01.2014
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Здравствуйте!
Прошу помочь ответами на вопросы, знающих людей!
И так, что я хочу! Планирую поездку к девушке в Приднестровье (только в Приднестровье), город Бендеры! Буду находится только в Приднестровье в Бендерах и только там! Хочу поехать на все лето, то бишь на 90 дней (86-87 дней - день туда, день назад)! Если возможно на 90 дней???? А то, везде старая информация и разные цифры!
Я украинец, планирую ехать на прямом автобусе из Киева в Бендеры (вот маршрут: Киев(центральный автовокзал) - Белая Церковь - Жашков - Умань - Бершадь - Болган - Хрустовая - Каменка - Рыбница - Дубоссары - Григориополь - Тирасполь - Бендеры)!
Планирую ехать на все лето 2014 года!!!
Какие вопросы интересуют меня в первую очередь?!!
1. Нужна ли регистрация для пребывания только в ПМР при въезде туда? (Девушка не прописана нигде, снимает квартиру, то есть нужно будет указать адрес её друзей, или же можно указать адрес гостиницы, а жить с ней???!!!)
2. Сколько дней можно находится в ПМР? (90 дней или 45 дней?) Если на 45 дней, то можно ли продлить пребывание в ПМР?
3. Исходя по маршруту таможня будет на - Болган - Хрустовая! Кто пересекал эту таможню на автобусе, расскажите что да как?! Какие нюансы есть?
4. Какое количество денег можно ввозить с собой на территорию ПМР, нужно ли декларировать? Лучше в долларах брать с собой?
Загран есть, с паспортом все в порядке!

Последний раз редактировалось Bicolore; 11.01.2014 в 13:35. Причина: Добавка информации
  Вверх