Показать сообщение отдельно
 20.06.2011, 15:05  
#9
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

А вот и ответ:

Изменившая свой пол девушка требует выдать ей новые документы

Дочка популярной певицы Шер на этой недели обратилась в суд с просьбой выдать ей новые документы, удостоверяющие ее личность. Старые ее уже давным давно не устраивают.

Напомним, летом того года девица заявила, что не чувствует себя женщиной, поэтому приняла решение сменить пол. Сложнейшая операция завершилась успехом: вместо дочери Честити Сан Боно (такое имя Шер вместе со своим супругом Сонни (Сальваторе) Боно выбрали для девочки в честь фильма, который они сняли в 1969 году - Ред.) у родителей появился сын Чез Сальваторе. Но до сих пор документально это никак не подтверждено.

- Все эти годы я чувствовала себя мужчиной в женском теле,- безо всякого стеснения заявила дочь Шер журналистам. - Операция - это было лучшее решение в моей жизни. Наконец, я обрела гармонию, но в моем паспорте до сих пор стоит старое имя и указатель женского пола. Я требую, чтобы мне выдали новые документы. Я мужик!

Сама Шер, конечно, была слегка шокирована всем этим, но всегда поддерживала дочь.

- Мне сложно все это переварить, понять, - вздыхает певица. - Но я стараюсь изо всех сил.

Кроме того, рядом со сменившей пол девушкой все это время была ее подруга и любовница, скоторой они вместе уже 4 года.
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх