Показать сообщение отдельно
 29.12.2018, 00:32  
#679
  Дерипаска Дерипаска вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,622
Регистрация: 09.04.2018
Спасибо:299/324
Не понравилось:10/1
Репутация: 43

Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Там какой то убитый состав, покрашенный в сине-желтый цвет.
к Евро-2012 Боря Колесо(кореш Йолки) купил Hyundai. купил новые, дорого(кажись раза в три дороже, чем продаются по миру), и ломался каждый состав раз по 50.
и когда ломаеся между Борисполем и Киевом в 100 метрах от трассы - это одно. а я как то часа 4 сидел в стоящем Hyundai в чистом поле, зимой, колометрах в 20 от ближайшего населенного пункта. причем Hyundai кагда ломался в нем сразу же отключалось отопление. и минут через 20 становилось реально холодно.
а экспрессом я ездил четыре дня назад. правда с Дарницы(промежуточная между жд и аэропортом) - мне оч удобно. и главное - без пробок. ну а то, что ломался первые дни - видать поспешили запустить.
на рф космические корабли падают, с опытом строителства с 70-х, а ты в трех поломках паровоза нашла символизм...
ты точно объективна?
теплее становится?
-------- Добавлено в 01:22 -------- Предыдущее было в 01:17 --------
Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
и ломался каждый состав раз по 50.
где то на харьковском направлении забыли реконструировать вокзал, через который проходил этот Интерсити.
и после того, как проходящий на всех парах Hyundai смял себе боковину и снес часть платформы, вдруг выяснилось "ой, bля, так он же на 20 см шире!"
-------- Добавлено в 01:32 -------- Предыдущее было в 01:22 --------
Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
покрашенный в сине-желтый цвет
кажись желто-бело-синий.
завтра буду им ехать.
послезавтра как протрезвею - точно доложу о цветах ;)
  Вверх