Показать сообщение отдельно
 28.12.2018, 21:21  
#662
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Morallex писал (а) Посмотреть сообщение
Странно. Я просто в последнее время в основном смотрю РоссТВ по тарелке, сериалы, ток-шоу и прочие приколы, в отличие от нашего, есть хоть что посмотреть. Незнаю, со стороны у вас жизнь бьёт ключом, все такие живенькие. Или это просто после нашей беспросветной задницы, так кажется.. Наши каналы осто****или, рожу Пороха уже видеть не могу. И сплошное враньё.
Не печалься, душа.. все у тебя наладится, и в стране тоже.. лично я в этом уверен.
Бесконечно этот бардак люди терпеть не станут, какие бы они небыли терпеливые..
но всему наступает конец.

p/s.. у нас прошлой ночью завалило город по задние стопы.. дорожники как всегда .. дочура старшая сегодня после обеда звонит: пап забери меня с онкоцентра, дорожники стоянку снегом завалили, сапожками ковыряла пол часа, бесполезно.. так и не смогла выехать))*.. отпросился с работы поехал забрал..
у дитя сёдня корпорат, а машинка встряла)).. сейчас уже подтаивает, завтра сама заберёт..

Блин!)) к к чему я это вспомнил)) извините)) пока домой вез, доча говорит за последний месяц троих из Донбасса на работу к ним в Онкоцентр взяли, одного врача, и двух медсестёр,
так вот я и подумал, валит народ потихоньку за более лучшей долей из Украины..

Последний раз редактировалось Ловец Солнца; 28.12.2018 в 21:58.
  Вверх