Показать сообщение отдельно
 29.04.2013, 19:00  
По умолчанию Re: Управляющие компании вместо ЖЭК?
#35
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Теперь Вы будете принудительно с 4 августа сами управлять своими домами, и решать, куда пойдут эти деньги...
Я на днях, поневоле, тк я на самом деле ленивая, мечтательная и слабая женщина, была втянута в нашу домовую жизнь, и помимо покраски в субботник еще принимала участие в собрании жильцов и представителей ЖЭУК
Этих представительниц частенько вижу в рабочее время то в Шерифе, то на рынке, кстати и некстати.
Какие выводы и впечатления - дом наш пенсионерский, люди ни в чем не разбираются, не могут и не хотят, те, кто имеет проблемы с канализацией на первом этаже и с неисправными крышами на последних, остаются неуслышанными остальными, которые рассуждают примерно так - мне легче платить молча 40-50 рублей и не иметь головной боли.
Однако они забывают, как всегда и везде об одной малости - чей дом и земля?
Например стоит признать дом аварийным и легко можно всех выселить во временное жилье, затем быстренько отгрохать высотку с магазином внизу, платной стоянкой - и больше бывших жильцов в него не пускать!
Так было в РФ - люди вселяющиеся во временное жилье подписывают договора об отказе от своей старой квартиры и вроде обмена, и потом не имеют и не восстанавливаются в правах.
Это я еще пишу сотую часть всех темных делишек от ЖЭКов и управляющих компаний...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх