Показать сообщение отдельно
 17.10.2014, 07:51  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1339
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Добавлю, уж очень в тему пришлась статья ))
Rich писал (а) Посмотреть сообщение
вернее дополняет данные о ВВП ( не путать с Вл.Вл.)))
Ну так вот, циферки и аббревиатуры также далеки от жизни, как путеукладчица Груня от должности примы в Лебедином озере.

А как считается стоимость услуг? Скажем, если вы сами себе убрали снег перед домом, то на ВВП это никак не отражается, но если заплатили чурке за работу 300 руб., чтоб он лопатой помахал, то ВВП вырос на эти самые 300 руб. А теперь хитрый фокус-покус – вы платите за уборку снега управляющей компании 500 рублей в месяц (как не платить, если в тариф услуга заложена в расчете на каждый квадратный метр жилплощади, даже если снег вообще не выпал?), и ВВП вырос уже на целых 6 тыс. руб. в год! При этом собственно на уборку снега управляющая компания положила свой большой и толстый, но ВВП-то вырос! А если вы вздумаете судиться с УК за то, что она не исполняет своих обязательств и заплатите 60 тыс. руб. адвокату, то хрен вы чего добьетесь, но ВВП подскочит на 60 тыс. руб. оказанных вам конечных юридических услуг!
Все читать здесь kungurov.livejournal.com/98022.html

Ну и так, для очистки совести - кто при растущем ВВП России и нахождении ее на одном уровне с США по количеству благосостояния на 10% богатого населения, радуется растущей инфляции, подорожанию тарифов ЖКХ, стоимости перевозок, энергоносителей?

Расскажите мне, что именно хорошего происходит в России? Олимпиаду и Крым не предлагать - это не достижения, это долговая яма РФ. Что же классного для простого населения произошло в последние годы?

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Жалко канешно что ты не входишь в число тех кто ест (((
Второсортная
Вова, ты как был нетрадиционной умственной ориентации, так им и остался.
Я понимаю, что хочется гордится страной. Я и горжусь. Березки дивные у нас.
Я не понимаю только зачем, имея за душой три копейки, говорить, что это хорошо? Неужто всем нравится жить по принципу: не жили хорошо, нехер и начинать? Вот тебе лично нравится быть нищебродом? Считать картошку до зарплаты и латать и без того перелатанный кафтан?
Неужто никто не хочет жить просто по человечески, с уверенностью в завтрашнем дне? Не ютясь семьей с родителями на их жалкой хорошо если двушке?
Никто не хочет жить в своем родном городе, без вынужденных вахтенных наматываний в Москву, потому что больше негде взять денег?
Никто не хочет нормальную медицину не по конским ценам? Или нравится побираться "кто чем может", если вдруг оказалось, что болезнь чудовищная, а денег на лечение нет, даже если продать все, включая последние трусы?
Я могу продолжать до бесконечности. А вы с восхвалениями?
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх