Показать сообщение отдельно
 17.10.2014, 00:05  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1337
  Rich Rich вне форума
  Местный
 Аватар для Rich
Детали профиля (+/-)
Ответов: 187
Регистрация: 13.09.2014
Адрес: Бендеры
Спасибо:27/77
Не понравилось:3/0
Репутация: 99

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Да прям ждем - не дождемся.

Меня это должно радовать? Особенно, видимо, радостен тот факт, что Россия стоит наравне с засранной Индией.
Опять же, неравенство неравенству рознь. Полагаю, бедные бедняки из США и Японии, куда богаче просто бедных из РФ. Опять же, есть еще средний класс, который в РФ уверенно малочисленнен.

Но все это ничто, если вспомнить, что российская илитка поднялась на природных ресурсах и бывших народных хозяйствах. В США есть Гейтс, был Стив Джобс. А кто в РФ?
Выделенное жирным шрифтом отражает логику Псаки. Понятно, что суть коэффициента Джини вам ни о чем не говорит. Позиция непримиримости к России не позволяет вам трезво оценить факты, а упрямость не позволяет вести аргументированную дискуссию. Ваше сравнение было бы логичным, учитывая вашу позицию по отношению к России, указав: ...видимо, не радостен тот факт, что США стоит наравне с засранной Россией. Не буду вас грузить про метод "кривой Лоренса" или индекс развития человеческого потенциала), лишь замечу, что этот коэффициент - статистический показатель, который так же пополняет, вернее дополняет данные о ВВП ( не путать с Вл.Вл.))) и среднедушевом доходе, поэтому то, что Россия по имущественному неравенству стоит в одном ряду с указанными странами, говорит скорее в ее пользу и оправдывает ее.
Кстати, забираю свои слова о проблемах Роснефти, чертов либерал Крутихин, равно как и либеральные СМИ, делают свое дело. В справочнике центрального разведывательного управления США указано, что финансовые ресурсы компании составляют 18 млрд. долларов, даже при значительном снижении цены на нефть, Роснефть останется на плаву. Ожидаемая чистая прибыль в 2014 году составит 10 млрд. долларов.
Неравенство неравенству рознь - я против такой постановки вопроса, уважаю факты, комментировать нечего. Скажу лишь то, что могу обосновать впоследствии - бедные бедняки Европы и США гораздо несчастнее бедных бедняков России).
Гейтс и Джобс - возраст в расцвете? Вот отсчитайте со времени образования новой России - будут свои! Не забывайте какой путь прошла Америка и Европа, в России спекулировать разрешили лишь лет 25 назад.
-------- Добавлено 17.10.2014 в 00:05 -------- Предыдущее было 16.10.2014 в 23:55 --------
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Ага продолжи.. когда нефть опустится ниже 60 $ за барЕль что станет с рублём ? он взлетит до 60 за бакс ? Ну я и не сомневаюсь что взлетит.
Если вспомнить предыдущий обвал 2008-09 годов, то тогда минимальная цена была около 40 долларов за баррель, к концу 2009 цена была уже 80 долларов за баррель, далее курс стабилизировался в 100 долларов. Относительно стабильный спрос сейчас и рост потребления, это тоже положительный показатель.
ПС: смешно было заметить исчезновение подписи из профиля))
  Вверх