Показать сообщение отдельно
 03.10.2018, 10:42  
#544
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320


Откуда столько агрессии, ненависти? Что за народ такой у нас, славян? Спалю конюшню, лишь бы у соседа хата сгорела.
вообще-то я от души посмеялась и людей посмешила)) какая может быть ненависть к человеку, у которого едет крыша? человек шлепает клонов со скоростью звука, тратит на это свое время, пишет огромными буквами ради незнакомого человека, по моему тут и к бабке не ходить, передо мной ужаленный шиз.

так шо серьезно браться за него я и не собиралась, хотя да, я ненавижу этих мерзких подпиндсников, которые разорили мою страну, облили помоями подвиг моего народа, плюнули в душу тем чьи родные завоевали им скотам право на жизнь и многие ценой своей жизни.

я их ненавижу и буду ненавидеть за то, что льется кровь и мой любимый друг с д.ф. скорее всего погиб, за что? молодой и красивый, чистый душой, такой родной мне по духу, почему он погиб, а эта свора трусливых провокаторов живут? вот за это я их тоже ненавижу.

все эти крисы, хуисы,вовчики с их многочислнными клонами раскачивали лодку, срали на могилы наших предков, стравливали, все ради того, что пиндосия могла повоевать нами с Россией, а так че ж сами не на войне, а на диване в припадках бьются?

Я вот никак не могу в толк взять: чего вы завелись? Ну да, есть, конечно, идейные, которые прям на себе рвут вышиванки и фуфайки, только чтобы "за правое дело" (которого в политике и в войнах не бывает в принципе), но большинство-то вовсе не рады тому, что конфликт. Причем с обеих сторон: и со стороны Украины, и Новороссии. Неужели те солдаты, которые вынуждены торчать в окопах и слушать сомнительную музыку навесного свиста мин, не предпочли бы оставаться дома в кругу родных, заниматься делами семьи, нормально работать?
предпочли бы, если бы свидомая мразь не устроила войну, и за это я их тоже ненавижу.
может быть я упоротый ватник, называй как хочешь, но у меня есть идеалы, которым я никогда не изменю и

и да, это не я создала клона. я всегда говорю от себя, а вот просрали постеснялся говорить от своего имени, создал клона и из под него гадил, а проявился только когда окончательно вышел из себя, я таких еще и презираю, это трусы изворотливые и хитрые.

Последний раз редактировалось Лиля; 03.10.2018 в 11:33.
  Вверх
Сказали cпасибо
Alex7907 (03.10.2018), roma48 (03.10.2018), Ловец Солнца (03.10.2018)