Показать сообщение отдельно
 15.08.2020, 07:06  
#457
  Яга Яга вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 13.04.2020
Адрес: Приднестровье
Спасибо:24/29
Не понравилось:1/0
Репутация: -107

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Экологической милиции нет, рыбнадзора нет, а на уровне закона поделиться корающими функциями с общественными организациями не хотят.
Зачем ты врешь? Это же не правда.. когда ты сладко спишь по ночам, даже не представляешь сколько километров боаконьерских сетей они снимают каждую ночь. Я лично выходила с ними на рейды. А сколько раз выходил ты?
Я вам с волосюком, или так там его.. предлагала выйти в ночь с экологами, объясняла, что сотрудникам необходима помощь, нужны свидетели и понятые... Что вы мне ответили? Неее, мы лучше днем по лесу походим, поищем рубки! написано это было в фб, как раз в теме, о том, что плохие экологи и хорошие активисты. Так вот боря, не надо врать, потому что доведешь меня до следующего поста..

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
вчера новость прошла как доблесные госорганы спасали малька)))
Любят пиар там. Когда их приглашают на акции по уборкам, уничтожению сетей и т.п.
Слушай, акционер.... Они не по акциям работают, а этого малька собирают со дня спада Днестра, ты не в курсе, потому что они не пиарятся, а молча делают свою работу, о которой ты мало что знаешь.
Как тебя бомбануло, что СМИ публикуют деятельность экологии... Ты с кустами в трусах ролики снимаешь, а люди молча собирают мальков, снимают сети, пресекают рубки, следят за.... ооо нет, не буду накидывать тебе идей)))
  Вверх