Показать сообщение отдельно
 14.08.2020, 01:04  
#451
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Хорошо бы видеть подробные финансовые отчеты, сколько выделяется на каждое такое мероприятие денег, что куплено, что выдали волонтерам.
так ты и до выборов руководства дойдешь!
может тебе ещё результаты финмониторинга и декларации чинушь показать?!
софсем охренел!

"Я сразу почувствовал, что что-то не так. Чисто, аккуратно. Всё не по-нашему..."
х\ф "Особенности национальной рыбалки"



PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Рассчитывают ли те кто мусорят "придут дурачки волонтеры и всё уберут", или им вообще всё равно?

Ваше мнение.
только из собственного опыта:
вырос в совке в двух довольно грязных городах
Одесса. 80-е. убирают каждое утро, но к полудню опять похожа на свинарник.
сама обстановка распологала кинуть на асфальт бычок - транспорт подходит, урн на остановках нет, на земле куча окурков.
(в середине 80-х с братом попали во Львов. "Вов, третий квартал несу окурок - тут так чисто, что не могу выбросит не в урну")
мацква. город засрат до невозможности. мы, студики, где пили пиво, там и кидали бутылки. оправдывалось двумя фразами - "20 коп для бомжей" или "а фигли тут нет урны". хотя, будь на некотором отдалении урна, то не пошли бы к ней.
ну, и если есть большая куча мусора, то мои 5-10 бутылочек не сильно её изменят.

для меня все изменил побег из софка в Данию:
- штраф в первый же день за окурок на улице. штраф в три моих аспирантских стипендии. с супругой не голодали, но было не весело
- понимание того, что чисто может быть не только в отдельно взятом городе(типа Львова), но и в целом в стране. а в Дании оч чисто, даж в сельской местности.

надо ставить урны
и штрафовать.
тогда, вероятно,....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (14.08.2020)