Показать сообщение отдельно
 03.12.2013, 21:40  
По умолчанию Re: Покупки на розетке в Одессе
#5
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

УПППС((
не могла открыть сайт розетки и оказывается что это
Налоговая милиция собирается изъять сервера магазина и, таким образом, остановиться его деятельность. В эти минуты сайт Rozetka.UA, где огромная часть украинцев хоть раз да покупала технику, не работает. И причина «отключки» – не сбои в системе или перегруженность сайта. Стало известно, что «Розетку» хочет прикрыть налоговая. Сегодня в хостинговую компанию Mirohost, которая обеспечивает работу онлайн-магазина, явились представители налоговой инспекции, чтобы изъять сервера.

Не работает и киевский офис магазина, причем сегодня обслуживание клиентов не возобновится. Даже покупатели, которые лично приехали за своим товаром в центральный офис, не могут его получить.

На входных дверях магазина вывешена табличка «ЗАКРЫТО», а сотрудник налоговой просит людей приходить завтра.

Через стеклянные двери магазина видно, что в холе работают около десяти налоговиков. Один из них в камуфляже, остальные – в штатском. Они опрашивают сотрудников магазина. Пока покинуть здание никто не может
Якобы бизнесмены завозили технику для продажи из-за границы и по заниженным ценам.
Это позволяло получать огромные доходы, налоги за которые уплачивать фирма не спешила..
odessanews.biz/odessa-business-news/nalogovaya-prikryla-krupnejshij-internet-magazin-strany-rozetka-ua-3318/
А откуда можно еще в Украину завезти Асус или Леново- с малой арнаутской?))) Сделали им отличную рекламу скорее, что товар не местного поклепа.
Цены вполне нормальные, я бы и меньше хотела!
все таки интуиция меня не подвела, я спешила с заказом и все время мне чтото мешало((
ситуация не самая красивая - отличный магазин ведь с большими оборотами, и хорошим сервисом.
Не ожидала от одесситов, хотя там мэр сменился и весь состав гор управления.
Старый мэр говорят в Британии теперь.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 03.12.2013 в 21:49.
  Вверх