Показать сообщение отдельно
 05.08.2011, 10:20  
#12
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

alienora, а где вы тут увидели уклон, что жена должна, должна, должна? PMR просто немного не так написал, должны - оба. Брак - компромисс.
Нужно сдерживать свой характер, иначе дело рано или поздно придет к разводу. Вы никогда не найдете такого человека, чтобы вести себя с ним естественно и при этом обойтись без скандалов, упреков и т.д. Это идеал, к которому нужно стремится.
Мужчины, вобще-то тоже живые. Но у нас, ну может не у всех, терпения побольше. Капризы девушек мы терпим чаще... Я вот ооооочень долго терпел "естественное" поведение супруги, когда, грубо говоря, ей было чхать на мои желания. Отношение было в духе "никуда ты от меня не денешься". Денусь, однако. Не совсем урод. Не думайте, девушки, что вы такая ценность, что мы должны терпеть от вас все ради одного вашего взгляда. И вот когда она это поняла, то отношения стали совсем другими. Почти как описывал PMR. Опять же, то что он описал - идеал. В реале все же от этих принципов иногда отходишь - скандалы никто никогда не отменял. Они есть, но сейчас хоть прислушиваемся друг к другу, а не только один слушает..
  Вверх