Показать сообщение отдельно
 05.08.2010, 01:50  
#110
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

alex, что то мне не помнятся силы 14-ой армии. Помню казаков, помню добровольцев, даже помню что приходили армейцы, но опять же в качестве добровольцев, воска - регулярные чёт не вспоминаются в боях, хотя как миротворцы после того как конфликт затух они конечно присутствовали позже. Во время конфликта помнится мне только нейтралитет, хоть когда приехал Лебедь он морально (словами) поддержал Приднестровцев очень даже ощутимо. Технику и оружие Приднестровье отбирало у 14-ой армии. Тупо в наглую заходили в часть, сбивали замки на складах и брали что нужно, россияне нам симпатизировали, стрелять не собирались хоть и говорили "Не дам, меня ротный убьёт", но часовых никто не слушал. А войска говорили чтоб в их части не заходили для обороны города, они нейтральные и таковыми и останутся.
То что говорят что российские войска бойню прекратили... Почему тогда не украинские? Они тоже своих наблюдателей выставили. Казаки, да, "погуляли" по Бендерам, регулярная армия нет. Но казаки добровольцами приехали, а не кадровыми военными.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх