Показать сообщение отдельно
 04.03.2013, 11:14  
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
#396
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Посмотрела на днях фильмец, который вызывает много противоречивых мнений у общественности. Причём в основном либо резко негативные, либо резко позитивные, как говорится, равнодушным не оставит) ну разве что совсем железных.

Фильм "Муви 43". Я обычно не смотрю фильмы, у которых на имдб оценки меньше "пятёрки", обычно это редкостная гадость. Но тут совсем делать было нечего, да и разброс отзывов впечатлял. Много не ждала... Но такого добротного чёрного ст-ё-ба я ещё в кино не видела. Поначалу я просто сидела и оуевала, в какой-то момент на секунду стало мерзко, а потом втянулась! Много пародий, параллелей и аналогий, в основном нелицеприятных на вид, но на деле все в яблочко. В ролях в основном именитые актёры, и, пожалуй, это сильно влияет на восприятие, типа, такие крутые дяди и тёти не будут фигню делать! Видно, что повеселились от души вместе со сценаристами и режиссёром. Смотрела я в переводе и Гоблина, и в дубляже кинотеатровом. Честно говоря, второй понравился больше, но я Гоблина никогда не любила.

Были бы интересны мнения софорумчанинов, если кто-то ещё видел)
________________
xxx: Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
yyy: Мозги для страшил.
  Вверх