Показать сообщение отдельно
 08.01.2013, 14:52  
#8
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
для начала могу предложить документальную съемку в ванной, но это дорого, так что подумайте)) я пока лежать и музыку слушать...
Без разламывания твоей грудной клетки, прожжёного кислотой пола, беготни с огнемётом по углам, кровь, кишки, распидapaсило - несчитово будет. Получится дешёвка и трешак.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Лично я бы на месте экипажа, как только увидел эту прилипшую тварь на лицо космонавта, или заморзил их до -200, -250 градусов, либо в космос выкинул обратно.
Ты невнимательно смотрел. О том, что на лице у Кейна фейсхаггер они узнали только когда принесли его на корабль. Рипли пускать их на корабль не хотела - их пустил Эш (андроид) согласно своей программе. Заморозить они его осбирались, но Эш умело и ловко отвёл внимание, а пока судились да рядились, что либо предпринимать стало уже поздно.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Судя по фильму, андроид уже знал о существовании чужого?
Эш знал, что столкнутся с чем-то. С чем именно - он не знал.
Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Первый раз смотрела в 1991 году, сидя от страха под креслом-качалкой и от ужаса (что бы не пищать) кусала плюшевого медведя.
В сцене рождения Чужого многих граждан обильно тошнило прямо в зале. Некоторые кинотеатры эту сцену на прокатах даже вырезали, потому как запарились потом убираться в залах. Воистину тщедушные люди. Сцена была снята с первого дубля. О том, что именно будет в этой сцене, актёры не знали, потому испуг на их лицах абсолютно натуральный.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх