Показать сообщение отдельно
 26.04.2016, 10:13  
#3
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Я лично за то что бы банили ПО_ЖИЗНЕННО, за взлом почты и кражу личных данных с последующим публикованием оных на форуме..

Так же банить на долгие сроки , за ведение вторых-третьих аккаунтов! (считаю так - если некому индивидному нечего сказать кроме оскорблений и другого дерьма с одним оккаунтом, то ещё несколько ему без надобности!)

и так, Предлагаю поддержать(видимо внесённое Мангустом предложение) о наказании за общение с пользователем по личному имени против его воли на некое время(админ придумает какое) и одним пакетом ввести в правила данного ресурса - блокирование ПО _ЖИЗНЕННО* пользователя (со всеми его никами по ай-пи ) за кражу и публикование личных данных.. таких как.. паспортные.. личные.. (телефон, адрес) род занятий итд..
....Кто за? админ ставь на голосование... если одним пакетом.. то я за.

.. p/s.. а вообще.. по поводу общения "по именам".. считаю детством* после того как ты пол года общался с человеком по- имени.. задвигать что не хочешь что бы он тебя называл по имени))..
..ладно когда твоё имя коверкают.. или называют его неправильно, допустим тебя зовут Валерий(и это не придуманное имя) а тебя слегка называют не правильно..)) по национальности, и ещё утверждая что она с легка с запахом и мало принимает водных процедур))..
..да бывает такое.. хотя при этом человек пишущий понятие об этносе имеет ничтожные, ещё и получая их с интернет страниц..

...Во общем, пусть админ думает над внесением законов.. как это будет, решать в итоге ему.. ну хотелось бы конечно убрать всё дерьмо со страниц .. раз и на всегда..
а как это сделать, кроме как не назначать максимальные баны?, больше ни как..
..так что если примут предложение одним пакетом, то я за! ..
________________
Молодость, это недостаток который быстро проходит..
2127м Морджот, г.Сусуман.
  Вверх