Показать сообщение отдельно
 15.07.2014, 09:49  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#806
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
А ты не пытайся абстрагироваться. Ты тоже в ответе за все происходящее. Я помню, что ты скакала на майдане, пусть и удаленно, пусть и виртуально.
Я изначально многого не знала, не знала кто спонсировал майдан, какие мерзкие личности за ним стоят, а тем более не думала кого он приведет во власть. Всё начиналось очень романтично и патриотично, реально гордость за этот народ распирала, мол вы терпите кровопийц а мы их выгоняем. разом нас багато - нас не подолати, и все такое. Януковича на дух не переносила опять же, как и многие граждане этой страны.
Чуть позже узнав некоторые подробности я отказывалась верить, а в феврале реально начала понимать что к чему и разочаровалась что снова всех нае...ли. Дальше перешла в оппозицию к "лицам новой власти". И таких много, кто-то прозрел раньше, кто-то позже...

Но я люблю эту страну, хоть она такая нелепая и невезучая. Хочу чтобы она осталась целой, не хочу одним прекрасным утром проснуться в другой стране, потому-что кому-то так захотелось. Категорически не поддерживаю сепаратизм.
-------- Добавлено в 09:49 -------- Предыдущее было в 09:28 --------
Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
А Коломойский и Ляшко с Аваковыми всякими как-будто лучше вышеназванных.
Можно по разному относится к ним как к персоналиям, но благодаря Ляшко и Коломойскому, удается сдерживать боевиков на Донбассе, нафига что-бы они расползлись по всей стране.
Мне война в родном крае не нужна, как и самозванная власть чужой страны.
  Вверх