Показать сообщение отдельно
 26.05.2014, 09:44  
По умолчанию Re: Президентские выборы в Украине
#20
  Ecstasy Ecstasy вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 60
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Ukraine
Спасибо:4/6
Не понравилось:0/0
Репутация: -27

gaLapiridoL писал (а) Посмотреть сообщение
Отличная мысль)) Кстати мне вот одна вещь интересна, у меня много знакомых в западной (Львов, Черновцы), центральной (Киев) и южной (Одесса, Херсон) Украине и ни один, подчеркиваю, ни один из них не голосовал за Порошенко, также делали их знакомые и знакомые знакомых. Список предпочтений велик - это и Ярош, и Тигипко, и Гриценко, и даже Ляшко. Но про Порошенко ни слова, а тут вырисовываются вполне себе весомые 55% и безоговорочная победа уже в первом туре. Мне кажется, что где-то тут кроется какая-то афера, хотя вполне вероятно, что это только мне и кажется. Посмотрим...
Напиваться передумала, хотя конечно сильно расстроилась вчера, столько энергии потрачено впустую. Не была готова к таким результатам.

Сегодня подумала не все так плохо, президент по новой конституции не имеет серьезных полномочий и если всё пойдет совсем плохо, думаю править ему не долго.

Как объяснить такие странные результаты... Думаю сказалось планомерное психологическое давление на граждан, неограниченные возможности США и конечно деньги.

Но думаю еще не все потеряно. Посмотрим.
Киеву повезло еще меньше - мер Кличко. Такого и врагу не пожелаешь )
  Вверх