Показать сообщение отдельно
 27.07.2011, 20:08  
#39
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

А тем временем меня забанили на форуме. Ситуация была такая. Многие жалуются на показ первого канала, там реально смотришь с черными полосами со всех сторон его. Для того, чтобы это отрегулировать ИДК ждет поставок оборудования. Вот мне и интересно стало откуда ж они его везут. Уже целый месяц, посему и спросил: не с марса ли?
Ибо если логически подумать - если везти с Китая оборудования, ну пусть аж 10 дней поездами, хотя при желании можно самолетом в течение суток его доставить. Ну пусть еще неделя на регулирование и настройку его. Пусть еще 2-3 дня на оформление всех бумаг, хотя думаю там пару проводок сделать нужно.
Итого выходит, что максимум 17 дней. А сегодня уже 27е число. с полосами канал показывает с 1 июля, хотя думаю инфа об этом была еще раньше у ИДК. Посему получается, что либо они оборудование с марса везут или юпитера, либо его с Китая пешком тащит куча грузчиков, тогда да понятно.

Кстати. еще в мае жаловался, что при динамичной картинке качество получается как с мобилки на 0.3мп. Тоже оборудование везут.
Зато пока они могут смело банить всех неугодных на форуме.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
kissyulka (28.07.2011)