Показать сообщение отдельно
 16.07.2010, 22:44  
Восклицание Все про бодибилдершу Вику
#19
  mihail mihail вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 16.07.2010
Спасибо:32/63
Не понравилось:0/0
Репутация: 226

Героиня нашего романа весма интересная личность…..
ХХХХХ родилась в Тирасполе в 1976 году (34года) , в семье одна , отца никогда не видела. С 15 лет начала тесное общение с мальчиками , а лет с 20-ти пошла работать по саунам – имела 1500 $ в месяц , жрала красную икру каждый день и сделала ремонт прихожей и кухни с ваной за 4000$ - остальная часть квартиры просто бедлам до сих пор. Говорила что давно в завязе – где-то лет 10 как уже…. Мне скинули инфу что пару лет назад приезжала в сауну – чтож … бывшими они не бывают))) Лет в 26 начала заниматься спортом , в чем весьма преуспела – куча наград висят в комнате на кубке на полке для компакт дисков. От своего спорта тащится по черному – это конечно похвально!!! Но говорит что больше всего хочет мужика из чемпионов – аж мурашки такое слушать, фу!!!
Подруг просто считает полезными и нужными людьми – не более того. Например подруга – бухгалтер из аптечной сети ей нужна для покупки по себестоимости лекарств. Про мужиков говорит :козлы!! Ненавижу вашу породу – вам только прису…ть надо!!! Но на людях приветливая – говорит :это так надо.
Короче мутная и врет на каждом шагу. Когда сошлись – привела к себе домой , познакомила с мамой (кстати очень хорошая женщина в отличие от дочери) , показала фотки где она с надменным видом отмечает денюху 25 лет живя на широкую ногу. Короче просто идиллия))))) При своей маме материлась по страшному когда я приходил….видимо показные понты. Мне потом ее мама сказала по секрету :“ не ведись – это она на себя напускает , ХХХХХ на самом деле впечатлительная девочка”. Вот тебе на !!! я подумал – меня еще и разыгрывают!!
От одиночества ХХХХ бухает почти каждый день сама в одиночку пиво , и на лице уже видно что квасит – выглядит старше своих лет. Хотя тело – получше чем у малолеток!!!!
Еще вследствие приема допинга у нее начала лет 5 назад расти щетина как у мужика – как-то в один из приходов ко мне не побрилась…… и я понял что чувствует женщина когда не бреюсь я ….. бббрррррр!!!!!! Брейтесь парни!!! Пожалейте девок!!))))
Встречаться с ней было малехо тяжко)) Сначала она квасит а потом постель и так до 4 часов утра – знаете ли , трудно как-то после такого на работе! Я старался не замечать такого отношения – был настроен на позитивное восприятие девушки (своего рода аванс ).
Потом уже не спали вместе , но продолжали сидеть у нее на кухне и квасить. Она сказала что я лучший из собеседников , и она хотела бы дружеские отношения не терять – но только когда она звонила , говорила :” мне скучно , принеси мне пиво и сигареты….. ты что ох…. ???” ит.д.
Звонила мне в 2 часа ночи и требовала выпить … Как-то в разговоре я слышу на заднем фоне голос ее мамы :”...... пошли ее на х… , она говорит : “ мама сказала … пошли ее на х.. “ – что я тут-же и сделал… тут же перезвон и вместе поржали))) Такого бреда я не видел даже у одиозных режиссеров европейского кино))
  Вверх