Показать сообщение отдельно
 22.02.2011, 21:37  
#402
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Миу Миу, если вы заметили, еще день или два назад я закончила с вами наш не очень хороший разговор, вы же пытаетесь в каждом последующем сообщении задеть меня. Зачем? Вам больше нечем заняться?А потом еще спрашиваете, зачем мне в БАН-ю?
нефертити,я не задеть пытаюсь , а реанимировать ваше желание бороться...ваше и желание остальных форумчан..... чему нас учили ... тому , чтобы уметь бороться за себя, свои права, права других ...и не отступать ...больше никакой цели я не приследую .... задеть? зачем мне это ?

Вы хотите отправить меня в баню? жалуетесь модераторам ? вэлкам...Я ВСЯ ВАША)))) ... на этом форуме у меня свет клином не сошелся ....

тем более я собираюсь в коммандировку ))))))) баня - не баня...я этого даже не замечу ... вопрос в том,чего Вы добьетесь ? и к чему все это ?

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
это не мне решать, для этого есть модераторы.
ну да.... вопрос в том, насколько это объективно , и соответтствует истине ... и насколько ВЫ этого хотите .... ЖЕЛАНИЕ чего то добиться всегда сильнее любых аргументов ))))))) по крайней мере один из уроков вы усвоили ))) значить МОЙ день прожит не зря!
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Родная Природная; 23.02.2011 в 13:53. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх