Показать сообщение отдельно
 08.09.2010, 21:19  
#10
  Юрок Юрок вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 164
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:20/6
Не понравилось:1/5
Репутация: 82

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
10 у.е за 15 минут работы? )))
Да, я знаю расценки, сейчас очень много конкурентов развелось.
15 минут работы, это минимум, а настройка винды, а инсталляция всех нужных прог, их патчи, обновление, а создание новых разделов и тому подобное??? Кому проще самому, пусть делает сам, но те, кто не хочет заморачиваться насчет всего этого, обращаются к тем, для кого заморочиться за деньги не проблема))

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
По моему проще самому научиться и переустанавливать. Да и у каждого, я уверена, наберётся очень много знакомых, которые могут прийти и переустановить бесплатно. Каждый 5 в нашем городе умеет.
кто будет возиться за просто так с чужим компьютером?? Разве что хороший друг и то, если будет свободен и захочет помочь...

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Насколько я знаю вин95 где так без форматирования винта встанет. может даже минут за 13-цоть...
А кто щас пользуеться 95 виндой?)))))) Как минимум 2K стоит или SP2, я уже молчу о том что большинство юзеров используют SP3 и 7 винду)))

За 15 минут переустановить винду... Хм, на это уходит побольше времени, это без настройки в автомат. режиме... А с настройкой и установлением программ тем более.

Последний раз редактировалось Кап-Л; 08.09.2010 в 22:02. Причина: объединение сообщений
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (08.09.2010)