Показать сообщение отдельно
 03.03.2024, 10:57  
#62
  Kotik Kotik вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Kotik
Детали профиля (+/-)
Ответов: 386
Регистрация: 21.06.2019
Спасибо:39/38
Не понравилось:10/1
Репутация: 124

Mag_02 писал (а) Посмотреть сообщение
Я не знаю. Россия и так к нам очень хорошо относится, помогает и защищает
Маг зачем ты с ботом разговариваешь и ещё несёшь такой бред ? Чем рашка вам помогает если вы самая нищая дыра в Европе и за 30 лет не добились ничего ? Она вас просто использует для создания напряженности в Молдове и всё.
Mag_02 писал (а) Посмотреть сообщение
Раньше я скептически относился к российско-китайским отношениям, но у меня мнение поменялось в лучшую сторону
Не смеши. Россия это только сырьевой придаток для Китая и ничего больше. Вы полностью стали его вассалами. Китай получает за копейки российские ресурсы, которых рашке некуда продавать из за санкции а отправляет там всю свою продукцию угробяя то что осталось от российской промышленности. Практически вес российский авторынок занял Китай. Это видят и бьют на тревогу даже самые отбитые российские ватники на федеральных каналах.
-------- Добавлено в 11:57 -------- Предыдущее было в 11:48 --------
Mag_02 писал (а) Посмотреть сообщение
это неправильно - жить в войне. Нужно жить в мире.
пока существует фашистская путинская рашка это невозможно. Эта страна созданная для войны, народ воспитанный в культе войны и она существует исключительно ряди войны. Точно так как третий рейх Гитлера. Эти страны нечем друг от друга не отличаются кроме этого что путлер на много больший психопат.
  Вверх