Показать сообщение отдельно
 04.08.2011, 12:57  
#40
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Времена изменились.
Времена всегда меняются, а законы жизни остаются неизменными. Если люди не начнут заботится друг о друге то они вымрут по одиночке. Таков мир. Конечно, сильнейшие проживут немного дольше. Есть вещи не меняющиеся никогда. Это жизнь, это любовь, это сострадание и помощь. Есть два типа людей, тек кого меняет время и те кто меняет время. Вы считаете что новое время позволяет вам не быть человечным? ну так как же из нас подается на изменения из вне? Вы поддались.

Но вы меня никогда не убедите, что из-за какого-то гуманизма я должен отдать своё ребенку какого-то алкаша, или преступнику, или наркоману. Ведь под гуманизмом вы понимаете это, не так ли?
"Возлюби ближнего своего как самого себя." Вот что такое гуманизм. Никто не заставляет жертвовать всего себя ради других. Но половину. Чего себе желаешь и сам имеешь, то делай другим.

Я не фашист, но у меня есть свои убеждения.
Конечно нет. Просто вы мыслите как они.

Попробуйте. По моим критерям, Вы попадаете в категорию трепло обыкновенное (ничего личного).
@Арчи, правдивое слово ранит сильнее меча. Но ваши слова поражают только своею уродливостью. Ну, так как слова это отражение мыслей и сущности человека. То ваша сущность подстать вашим словам. Вы говорите, что не нужно лечить больных и инвалидов, ну тогда давайте вообще запретим медицину! Вы понимаете какай идиотизм вы произносите. Ваши слова, это оскорбление здравого смысла. С вами действительно нечего обсуждать и я с вами ничего не обсуждаю, я просто констатирую вашу неполноценность.
  Вверх