Показать сообщение отдельно
 03.08.2011, 22:50  
#38
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

observer, вы опять же мне указываете на цитаты кого-то и приписываете мне то, что шаблонами говорю я..... (Между прочим, я очень не люблю ссылки на различных ученых/философов, которые жили сотню и более лет назад. Времена изменились. Их высказывания требуют хотя бы некоторого переосмысления, не находите?)
Нам тут что, соревноваться в выдергивании цитат из книг? Я мог бы привести агументы на каждое ваше высказывание, но, вижу, это ни к чему не приведет.
Все беды людей от неумения любить.
Make love, not war

Временная гостья, да и observer, вам некого любить? Как не превратиться в зверей? Да любите природу, охраняйте её, любите котят, собак, свою семью....
Но вы меня никогда не убедите, что из-за какого-то гуманизма я должен отдать своё ребенку какого-то алкаша, или преступнику, или наркоману. Ведь под гуманизмом вы понимаете это, не так ли? Или сострадание и взаимопомощь у вас выражается только в "бла-бла-бла" на форуме?

PS... данные прения неконструктивны, как я считаю, давайте сворачиваться.

PPS....
идеология отрицающая гуманизм это фашизм в чистой форме.
Еще один шаблон дяди васи. Да хоть идиотом меня назовите - мне по барабану. Я не ведусь на высказывания "Ты что, фашист?" И не поднимаю сразу лапки в испуге, отказываясь от убеждений.
Я не фашист, но у меня есть свои убеждения. А если вам кажется, что они подпадают под фашизм... чтож, пусть кажется.
  Вверх