Показать сообщение отдельно
 03.08.2011, 19:54  
#37
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Я вот вас читаю, и по моим критериям вы попадаете под категорию моральный урод (ничего личного), и если следовать вашим советам, то вас следовало бы "отбраковать" в виду вашей опасности для социума.
Попробуйте. По моим критерям, Вы попадаете в категорию трепло обыкновенное (ничего личного).

Современная наука делает огромные успехи в борьбе с физическими и генетическими уродствами и многие из них сегодня поддаются успешному лечению и исправлению, но вот моральные уродства современной наукой не лечатся. На ваше счастье в человеческом обществе приняты такие нормы морали, которые позволяют жить уродам, как физическим так и моральным. И это правильно, потому что высшая ценность жизни - это человек, его индивидуальность и личность. И не важно "сверхчеловек" он или урод, все имеют право жить.
Вот и я о том же - современная наука выхаживает нежизнеспособных детей, они дают хилое и уродливое потомство, физически неполноценное и умственно ограниченное. Не в силах обосновать своё мнение по какой-либо теме, форумский вариант такого микроцефала начинает, об обиды, обсуждать оппонента. Да пожалуйста! Я рад, что у Вас есть предмет для обсуждения. Вашу личность я обсуждать не буду, неинтересно, да и отсутствует предмет обсуждения.

Добавлено через 3 минуты
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Вот это финт... Арчи, Вы вообще-то адекватны?

observer, а я знала что Вы появитесь в этой теме. Рада видеть.
Полностью адекватен Вам. Вы собственные мыслишки приписываете мне, нимало не смущаясь. Я, всего лишь, вытащил Вас на свет с Вашими мечтами об убийствах за форму ушей.

Добавлено через 37 минут
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Глупый Вы человек. Я ж писала, не столько мы им нужны, столько они нам. Что б в зверей не превратиться. Хотя для некоторых этот вопрос уже не актуален. Увы...
Это верно, они уже превратились в амёб, или в растения.
Вроде, как в "Кин-дза-дза" из плюкан делали кактусы.
  Вверх