Показать сообщение отдельно
 28.05.2014, 07:10  
По умолчанию Re: Ваше отношение к благотворительности
#135
  Iriska Iriska вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Iriska
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,105
Регистрация: 15.05.2012
Спасибо:339/243
Не понравилось:0/7
Репутация: 2994

Фиа, ты зря так

Ван прав, львиная доля всех неблагополучных и малоимущих - это слабовольные и зависимые отбросы общества, которые не смогут жить нормально, даже если им дать для этого все необходимое. они шариковы, понимаешь? они будут доить тебя ради очередной бутылки, а когда ты будешь уже угрожать тем, что перестанешь помогать, они будут лить крокодиловы слезы, жаловаться на судьбу и клясться, что с завтрашнего дня все будет по-другому, они исправятся. но только этого не случится. никогда.

помочь всем все равно не возможно. поэтому я считаю, что относиться к выбору объекта для помощи нужно более, чем внимательно. каким бы циничным это не казалось
-------- Добавлено в 10:10 -------- Предыдущее было в 10:05 --------
Iriska писал (а) Посмотреть сообщение
помочь всем все равно не возможно. поэтому я считаю, что относиться к выбору объекта для помощи нужно более, чем внимательно. каким бы циничным это не казалось
цензоры, помогите мне с этим предложением)))
я еще не проснулось, но глаз режет "не возможно" (слитно же должно быть?) и запятая перед "чем" (тут она лишняя, да?)

этапипец какой-то. я третий день подряд не могу оторвать себя утром от подушки и полдня хожу, как лунатик. а спать ложусь при этом раньше. какой-то упадок сил
________________
вот у кого то аллергия
на пух на рыбу на духи
а у меня на идиотов
апчхи
  Вверх