Показать сообщение отдельно
 25.09.2010, 14:04  
#29
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

У мужчин как и у женщин разное воспитание. В каждой семье быт и лад по своему своебразно порою складывается. Не стоит я думаю категорично и зло писать о том что женщина домохозяйка это позор для нее. Потому как она принадлежит семье и времяи силы отдает обустройству маленького мирка под названием дом. Так и что в этом плохого? Думаю что ничего.

Маленькую зарплату может получать и муж. У меня есть соседка она работает парикмахером муж у нее полковник. И она сметься что зарабатывает больше чем он. Но вот деньги складывают и бюджет семьи держат. На бензин на сигареты на что угодно как она так и он могут взять деньги. Деньги счет любят. И там где их контролируют они есть и будут. И семья голодная сидеть не будет. И никто ни у кого отчета в тратах не требует. А там где каждый сам по себе и без контроля то там думаю ни быта ни толком и поесть то не будет потому как каждый будет надеяться на другого. В жизни по разному бывает. И не стоит я думаю быть категоричным в высказываниях по поводу того как кому копить и как кому жить. У каждого свои примеры в жизни.
  Вверх