Показать сообщение отдельно
 25.08.2012, 22:46  
#42
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
короче, мужику не на экскорт надо разоряться, а просто жениться)))
Максим - ЖЕНИСЬ)))
А если Максим (Максур) уже женат? Он-то о семейном положении своём ничего не указывает...
Я не знаю его вероисповедания, но если правомерный мусульманин, то можно и четырёх жён иметь.

Правда, брак придётся второй, третий и четвёртый оформлять где-нибудь за пределами России.
Плюс девушке принимать ислам и делать обрезание.
Хотя, не знаю, в Чечне разрешено ли иметь больше одной жены-мусульманки - правоверному мусульманину?
или нет?

В прочем, статус любимой жены или старшей жены - это выше статусов остальных жён.
Но, не требуйте быть единственной...


---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

РозовыйБантик писал (а) Посмотреть сообщение
все мы уже скинули.ванлатик.а что вы с максом еще не выбрали
Это уже не двоежёнство - а двоемужество (два мужа у одной девушки).
Очень даже по современному...

Лишь бы не мужеложество... И не лесбиянство...

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Что значит "принадлежит"? Женщина по твоему вещь?
Никому она не принадлежит, она имеет такие же права как и мужчина.
И никто не говорил, что мужик в браке должен подстраиваться настолько, чтобы становиться бабой.
Умная женщина сделает это так, что мужчина даже не поймет.
Увы, многие девушки хотят быть за мужем, как за каменной стеной и принадлежать любимому. Отдаваться ему полностью. ЛЮБОВЬ. Разве это не так?

Да и мужики - не конченные дебилы, чтобы не понять (пусть и не всегда сразу, опьяненнные чувствами) что ими манипулируют.
Т.Е., что их используют...
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх