Показать сообщение отдельно
 12.12.2010, 20:10  
#19
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
На заборе тоже многое пишут......Вы этому верите?

Я видел результаты сам. Понимаете? Ещё в далёком 1992 году. Похожие разработки, а может те же самые, я не специалист.
На заборах иногда пишут правду. Сейчас насколько я знаю, существуют три взгляда на причину старения - антиокисидантный (свободные радикалы) , теломеразный (свойства ДНК деление клеток) и генетическая. А также множество ученых гипотез. Т.е. причина старения пока четко не определена. Поэтому говорить об реальном омоложении мед.препаратами пока преждевременно. Вероятно, могут существовать препараты, дающие ускорение метаболизма, но они не могут дать продолжительного эффекта. Вы же обратили внимание, что г-н Хавинсон рекомендует кроме своих таблеток ( в простонародье БАДов) пить чистую воду, питаться рационально, заниматься физической активностью и сохранять душевное спокойствие. Собственно, если соблюдать его рекомендации, то можно и без таблеток отодвинуть старость.

Фирма в которой зарабатывает деньги данный господин (сетевой маркетинг) , продает так же и косметику. Интересом к кремам и объясняется обсуждение на форуме с моими интенет-друзьями продукции данной фирмы. Поэтому я в курсе.

Я пишу о том, чему я сам был свидетелем. Происходило в моём присутствии. Объяснение академика, выдача капсул не доверчивому проверяющему лицу, результат через две или три недели приёма препарата. Создавало наше ВПК. Отличие от рекламируемого товара есть. Не надо так часто принимать. Эффект более устойчив. Понятно сути открытия никто и никому не выдавал. Есть капсулы, есть эффект от их приёма. Единственное известие о составе это наличие неких морепродуктов добытых в Ледовитом океане, точнее вытяжки из них
Ничего не ясно. Какой препарат, сколько лет человеку, менялся ли образ жизни, система питания, что такое эффект... В чем он заключался? Что сейчас с этим человеком? Ваше сообщение как-то беспредметно.

Последний раз редактировалось Временная гостья; 12.12.2010 в 20:30.
  Вверх