Показать сообщение отдельно
 22.06.2014, 20:42  
По умолчанию Re: Купить квартиру в строящемся доме
#6
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

3) Лавсар. Новострой по 1 Мая
Это по другую сторону от роддома и детской больницы. До центральной набережной минут 7-10. Но до ближайшего сада минут 20, а с ребенком и все 30-40. До школы, супермаркета - минут 25-30, но по прямой и с переходом большого количества автомобильных дорог с интенсивным движением.
Фото приложу позже (не могу сейчас найти). Там почти закончили возведение новой коробки и стеклят. Ориентация окон Север и Юг.
-------- Добавлено в 20:40 -------- Предыдущее было в 20:37 --------
4) Элитное жилье. Ещё в стадии котлована, но можно посмотреть проект. Это самый центр города, школы, садики, супермаркет, парады - всё рядом, впрочем дорога тоже.
https://youtu.be/watch?v=mW7


youtube. com/watch?v=mW7ni7aYC84
-------- Добавлено в 20:42 -------- Предыдущее было в 20:40 --------
5) Строительство на Балке возле канала (стройтрест). Я там не бываю и фото от меня не будет. Опять же идти до маршруток далеко, но сады и школы там есть (некоторые классы переполнены, потому что рядом Суклея, но детей предпочитают отдавать в городские школы)

То, о чем стоит призадуматься. У нас сейсмоопасный регион, так что уточняйте у застройщиков на что рассчитаны дома. Пока у нас не было ни одного серьезного землетрясения, но Карпаты - это молодые горы и растут, так что трусить нас будет.

Последний раз редактировалось DVA; 22.06.2014 в 20:50.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
platedz (22.06.2014)