Показать сообщение отдельно
 22.06.2014, 12:13  
По умолчанию Re: Купить квартиру в строящемся доме
#3
  platedz platedz вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 38
Регистрация: 23.05.2014
Спасибо:0/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Спасибо.
Из данных тем понял, что существует 4 строительных фирмы и 1 строительный объект
tirstroytrest.com - Здесь максимум информации, написано что квартиры от 410 за квадрат, можно уже как-то приценится написал на почту
su28.ru - Здесь есть пара квартир на есть небольшие 33 и 37 квадратов. Остался вопрос цены. Возможно что-то еще есть? написал на почту.
lavsar.es-pmr.com - не знаю, что и как, но хотя бы есть куда позвонить

Из прошлых тем не нашел
3) Преимущество - расположение. Надо посмотреть. Отсутствие лифтов на верхних этажах - отстой. Сам ещё смогу, а если будут дети? Придется коляску парковать как автомобиль.
5)Многоэтажка по Карла Либкнехта - неплохая транспортная развязка, но этот "склеп" стоял дольше всех, да и объявление о продаже я видел только одно.
По 28 июня - неудобное расположение, и говорят что особо ветренный район, возможно из-за отсутствия близкорасположенных многоэтажек и деревьев.
По поводу ремонта через 5 лет тоже спасибо, значит постараюсь смотреть в домах, которые уже сданы какое-то время. Как раз можно и по заселенцам с верхних этажей пройтись, и как бы между прочим узнать как обстоят дела с влажностью и теплом.
3) ТИС – жилье от мэра Тирасполя по Ларионова. Цены за квадратный метр значительно выше. Тоже просторная планировка, быстрые сроки сдачи объекта. Лифта НЕТ. Из минусов только необлагороженная территория за домами и стихийные свалки, но это дело времени (я верю, что стройку закончат и вокруг приберут), ну и когда угрожало подтопление – там водичка днестровская была из окон хорошо видна.
Если у Кого-то есть еще какая-то информация - буду рад.

Последний раз редактировалось platedz; 22.06.2014 в 12:29.
  Вверх