Показать сообщение отдельно
 18.02.2014, 08:51  
По умолчанию Re: Жалобы на администратора
#68
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, просто надоели эти беспрерывные жалобы друг на друга, взаимные оскорбления, разборы полетов, вечно недовольные 2 стороны конфликтов, потрясание регалиями и прочими заслугами.
Самое правильное - все равны, любое оскорбление, грубая подколка, неудачная шутка-пошутилка, если детектед - то бан. И все.
Тогда буду виноват только я.
Настоящим подтверждаю, что нижеприведенным текст ни в коей мере не преследует собой цели оскорбить, унизить кого бы то ни было, равно, как поставить под сомнение дееспособность читающего, его умственное развитие, способность адекватно и здраво реагировать на разного рода вербальные раздражители.
Кроме того, смею заверить, что текст, размещенный ниже, является всего лишь ответом на указанное в цитате сообщение, или располагающееся прямо в сообщении над указанным, и все возможные трактовки его как провокации или разжигание межнациональной, межпрофессиональной, внутри семейной, религиозной или антинаучной вражды – не более, чем субъективная трактовка читающего, и таковая трактовка не может являться априори верной, и подлежит рассмотрению на специально организованном совете. Если такового не имеется, сообщение должно трактоваться с учетом вышеизложенного.
Для правильного понимания текста, расположенного ниже, необходимо несколько ключевых навыков, состоящих из умения читать без переводчика на русском языке, понимать прочитанное, включая идиомы, уметь распознавать основным стилистические приемы, такие как метафоры всех видов (включая аллюзии), эпитеты, оксюморон, гиперболизирование, литоты.
Все, что может быть принято за сарказм или иронию – необходимо рассматривать в плоскости художественного приема изложения.


Всех под одну гребенку не сгребешь. Бан - это не решение, а эскалация конфликта.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх