Показать сообщение отдельно
 17.07.2023, 10:45  
#135
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Илья.
До тех пор пока стая стерилизованных собак не кинется на зоо активиста и не порвет его на немецкий крест, он - зоо активист будет ратовать за стерилизацию, всевозможные приюты и гуманное отношение к бродячим животным. На меня три недели назад в районе самолёта на Балке (возле бывшего кинотеатра Юность) кинулась стая, так называемых, ✓стерилизованных✓ собак. Итог - падение с велосипеда, лёгкое сотрясение, зашитая бровь, куча ссадин и неделя на больничном.
Зоо защитники, хотите мне что нибудь сказать про стерилизацию бродячих животных??? Вы можете с пеной у рта, топая ножками, мне доказывать,что необходимо гуманно относиться и бла,бла,бла... Возьмите из приюта, с улицы себе домой бородяжку, вылечите её и гуманно относитесь к ней у себя дома, а не трепите языком, чтоб во рту не завонялось. Но факты на лицо. Бродячие собаки на улице не появляются с неба, их не приносят инопланетяне, их выбрасываю Homo sapiens (Челове́кИ разу́мные). И до тех пор пока будут существовать такие ЧеловекИ, и пока таких не будут наказывать, проблема будет существовать. И для её решения необходим целый комплекс мер, включающих не только наказание для таких ЧеловекОВ, но и приюты, и стерилизацию, а также и самый радикальный (отстрел или усыпление).
Отдельно хочу поблагодарить тех любителей животных, которые убирают за своими питомцами, несмотря на то, что выгуливают их на улице. СПАСИБО Вам!!!
Всем добра, оставайтесь ЛЮДЬМИ!!!

Я.
так что надо усыплять агрессивных собак - это все понимают.
И что стаи - недопустимы...
А как Вы поняли, что собаки стерелизованы?
А как уменьшить количество собак?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх