Показать сообщение отдельно
 04.01.2012, 22:27  
#89
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
BTW, прошлые выборы были выиграны без программы, вообще.
Меня больше поражают люди, которые за 3 дня уже стали недовольны властью. Че-то я не верю, что люди просто так об этом пишут, значит это кому-то выгодно.
А меня больше поражают люди, которых жизнь ничему не учит. Двадцать лет им напевали сказки, а они до сих пор не поняли, что нужно заглядывать что стоит за сказками-то... А может вам просто страшно заглянуть, господа?
До нас уже довели одно из направлении политики партии - экономия. Экономиться на всем. Эпоха закупок айпадов и нетбуков в качестве игрушек кончаются. Все затраты привести под четкое и ясное обоснование. Иначе заработает секатор. Головы пока обещают не резать, но вот пояса затянуть придется под самую шею.
Вы не поверите, но предприятих уже давно принята жесткая экономия. Увы... оборотных средств это особенно не прибавляет.
Но меня больше интересуют не ваши нетбуки, а налоговые обременения предприятий и конкретные методы борьбы с монополией.

А вот Шева вроде бы дело предлагает, обещает не воровать и за газ платить. И просит помочь в оплате газа кредитами. Молдавии Россия кредиты на оплату газа выделает.
А что, Россия уже требует за газ рассчитаться? Ну и риторический вопрос - чем кредиты гасить?
  Вверх