Показать сообщение отдельно
 21.02.2012, 16:52  
#118
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
А вот представьте себе, например, что вы типа стали там каким-то министром, или другой важной гос-птицей
Чтобы обвинить вас в коррупции, я тайком проберусь в агробанк и БЕЗ ПАСПОРТА закину на вашу карточку несколько МИЛЛИОНОВ фунтов стерлингов, долларов Канады, японских йенов, румынских леев и т.д.
Подставьте так меня! Подставьте

Кстати ан Украине любая операция, даже обмен валют - требует наличие удостоверения, не важно какое оно.

Добавлено через 2 минуты
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Но дело сдесь вот в чём на фоне дефицита наличной и безналичной валюты в ПМР многие предпрениматели начали закидывать на карточки сотни тысяч рублей пмр после чего конвертируют их в валюту и перечисляют на свои же счета в украине и молдове и тем самым вымываю валюту у Агробанка и других банков , вот они и спохватились спасать свои валютные запасы от таяния на глазах .
Значт просто наш рубль ничем не подкреплен. А это уже большая Ж.

Добавлено через 4 минуты
nerjaveika писал (а) Посмотреть сообщение
девушка мне не смогла объяснить почему 20 января можно было пополнить счет.а сегодня нельзя именно без паспорта....так что - о чем речь!
Видимо 20го другая девушка нарушила правила.

Добавлено через 4 минуты
ufo писал (а) Посмотреть сообщение
у нас в республике можно увеличить госбюджет в двое если изловит всех черновиков))
Можно мат выкладки?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (25.02.2012)