Показать сообщение отдельно
 31.01.2015, 17:59  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#407
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Нацгвардия Украины начала патрулировать границу с Приднестровьем.
На усиление границы с Приднестровьем переброшены около тысячи бойцов Нацгвардии Украины.
lenta.ru/news/2015/01/31/frontier/

Чуть комментов:

красавцы...конечно лучше охранять от нападения границу,на которую никто не собирается нападать,чем бегать под градами на Донбассе. а батальоны случайно сформированы не из детей депутатов Верховной рады?)))))

Только что гости ушли, которые из Одессы приехали. Спокойно все на границе, нет в Одессе никого, Одесса живет своей жизнью и нам желаю того же. Граница не защищается особыми методами, Шериф ездит без всяких проверок. Все, как было, так и осталось

новость не о том, что на границе неспокойно, а о том, что самые умные вместо зоны АТО поехали служить Украине на границу с "опасным" регионом

Пост который сразу после таможни Кучурган,восстановили,там и стоят нацгвардия.! И если ехать в 11 часов ,или позже можно попасть на учения прямо на пункте пропуска, страшно чуток, сирена включается, никого не выпускают. И погранничники с автоматами, в касках, бегают,и люди в черном сидят в засаде) и так минут 10 . И еще можно увидеть многое ,если быть внимательным!

Великоплоское - село всего лишь в 18 км от Тирасполя, Одесская область, Великомихайловский район. Для чего нужно размещать бойцов ВСУ в 18 км от Тирасполя, никто не подскажет?

У меня дача на Украине, в маленьком хуторе прямо на границе с ПМР - граница с вышками и тот самый знаменитый ров у меня прямо в конце огорода. И никого я не пугаю - пугают тут другие. ПС у нас еще с весны прошлого года регулярно появляется - и ничего - никто ведь ни на кого не напал до сих пор?
Так что и паниковать не надо. Все нормально, это обычная практика: приехали - поторчат - да и уедут. Не в первый раз.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх