Показать сообщение отдельно
 15.05.2013, 11:05  
По умолчанию Re: Не открывается социальный форум Приднестровья
#71
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот еще пару свежих комментов с фейсбука, чтобы всё видеть, надо залогиниться на фэйсбуке и войти в группу:
facebook.com/groups/141162915971173/?fref=ts

Григорий Воловой Уточнив некоторую информацию, теперь уже с уверенностью, могу сказать, что все это было сделано преднамеренно. Насчет того, что исчерпал себя форум. Глупость! Как оценивается ресурс? Только по посещаемости. У форума она была самая высокая в последнее время. И он был площадкой не только для приднестровских пользователей. Насчет того, что тролли остались и все типа "хорошие ребята" ушли. Да тролли есть везде. Работа у них такая. Насчет ушедших не знаю. Видно я, как и многие мои знакомые не относимся к категории умных и хороших. Еще раз скажу решение, которое приняли в КГБ иначе как непродуманным не назовешь. И это самая мягкая формулировка, которая приходит сразу в голову. Я считаю это ущемлением прав и свобод граждан ПМР. Надеюсь, что хватит сил и воли признать эту ошибку и, как говорят пользователи компов, "откатить назад".
понедельник в 6:39 · 9


Юрий Петрик Если это глупость, то ответственных надо просто увольнять по неспособности. Но в таких ведомствах подобных "ошибок" не бывает. Кто-то решил просто звезду заработать и одновременно подставить высшую власть.
понедельник в 9:38 · 2


Мария Редекоп Дмитрий Зиненко, я с вами согласна, что сколько людей, столько и мнений. И я действительно высказала мнение свое и своего окружения. И это на самом деле не повод его блокировать. Кому интересно пусть читает, наверное. Но я не программист и не знаю, ка...Еще
понедельник в 9:50 · 3


Владимир Степанов ПСФ имел множество плюсов и множество минусов. Тоже замечал, что существовали достаточно мощные команды провокаторов и троллей, которые пытались управлять мнением общества. Считаю, что администратор ПСФ, хоть и боролся с этим, но выбрал, мягко говоря, неверную тактику. Ещё считаю, что ПСФ (даже в таком состоянии) и другие форумы нельзя просто так блокировать, как это сделано сейчас. Почему?
Во-первых, любой сайт, в том числе нацеленный на приднестровскую аудиторию, это бизнес: в него вкладывают деньги (бывает не малые и на долгосрочную перспективу) и с него что-то получают. Какую инвестиционную привлекательность получит Приднестровье, если для его жителей без законных оснований и без суда можно заблокировать любой ресурс?
Во-вторых, блокируя социальную активность граждан в виде обмена мнениями на форумах, эта активность обязательно выльется в других местах. В которых будут писать и читать те же самые люди, но, как минимум, одна сторона (скорее всего - их блокирующая) уже не будет иметь возможность высказать свою точку зрения, не будет возможность применить и другие регулирующие инструменты. В интернете есть такие вещи, как I2P, динамические ip и dns, прокси-серверы, закрытые группы в социальных сетях и многое другое.
В-третьих, нужны нормальные законы. Которые написаны не свежеиспечёнными интернет-пользователями, а грамотными юристами и инженерами.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх