Показать сообщение отдельно
 14.05.2013, 09:23  
По умолчанию Re: Не открывается социальный форум Приднестровья
#70
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Sommervveg писал (а) Посмотреть сообщение
https://www.facebook.com/groups/3709..._comment_reply

- это группа ЭК (с размышлениями создателя этой группы, кому нафик нужна эта демократия... которой вообще не существует))


https://www.facebook.com/groups/1411...71173/?fref=ts

Группа поддержки Шевчука. Именно здесь Воловой обратился к гаранту и получил от него цитаты Невского в ответ )) - ранее это выкладывал админ форума.
Читал, как Роман Коноплёв прикольнулся с потуг Григория Волового, см. http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-w...r.ru/node/8169 - адресовано Воловому, который с его слов - реальный житель (а не по прописке в Бендерах) одного и того же города, что и кишинёвец Букарский:

Из последних новостей – поведение бывшего правозащитника Григория Волового. Словно мурлыкающий ручной кот, Воловой набрался смелости, и немножко так в Фейсбуке, игриво куснул за пальчик Евгения Васильевича Шевчука.

Выступил с заявлением, что, мол, не поймите меня неправильно, я в оппозицию не хочу, но вот очень хочу, чтобы опять вернулся тот самый крупный форум, который завален атакой, и недоступен. Мол, президент обязан вмешаться. Смешно, честное слово.

Воловой со своим районного масштаба Интернет-телевидением, финансируемым на скромные сбережения Джоржа Сороса, на всякий случай по одесской традиции затесался и в число партнеров учреждённого властями ПМР «Евразийского Приднестровья», о чём также говорит соответствующий банер на сайте провластного медиацентра. Ласковое дитя, как известно, любит сосать у многих маток.

Быть и за Сороса, и за евразийство, - это надо очень постараться, чтоб кого-нибудь их них двух не обидеть, высокое искусство. Евразийство – консервативная идеология, не предполагает прав на собственное мнение, господин Воловой. Прав на пользование свободным Интернетом, как мы знаем, - тоже.

Для любого уважающего себя евразийца – Империя превыше всего. Не верите? Спросите у Букарского, вы ж с ним в одном городе живете.

Он теперь главный идеолог, он научит уму-разуму. Евразийство предполагает иерархию, порядок, дисциплину, антилиберализм и удавливание ногтем всевозможных правозащитников. Так что пора бы уже перестать им себя называть, а то евразийцы неправильно поймут, перепутают в тёмном переулке, с каким-нибудь «оранжево-болотным» врагом…

И уж тем более уважающему себя евразийцу стыдно заступаться за форумы. Нужно больше думать о пользе для Империи, а не о всяких там мелочах. Формировать белоснежный имидж Евгения Васильевича Шевчука. На всякий случай.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх