Показать сообщение отдельно
 13.02.2012, 18:28  
#18
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Я не боюсь трудностей! И детей люблю чужих, и уверена что буду любить не меньше чем своих
!
Это зависит не только от вашего желания, но и от желания партнера (мужа) И хорошо когда они совпадают....





А я не требую отписываться об этом на форуме и тем более лично мне говорить! Сами себе ответьте на этот вопрос, своей совести
Опять противоречите. Вы конкретно задали вопрос.






У меня не мания, а реальные суждения по фактам. Если кто-то что-то пишет подобное, его пост доброжелательно комментируют или просто благодарят за сообщение. Ко мне же один негатив, на какой бы то ни было пост... Вы просто даже не вчитываетесь в сообщения, не пытаетесь понять сути а везде стараетесь найти минус чтобы заминусовать или опровергнуть.
По каким фактам? Если у нас с вами (и не только с вами а со многими форумчанами) диаметрально не совпадают мнения, это не значит что я кого либо ненавижу.

Честно, мне уже все равно! Как видите, я здесь почти не появляюсь, у меня куча важных дел в реальной жизни а не здесь, у меня любимый муж, и я просто счастлива! А это все что вы ко мне чувствуете - такие мелочи и такой бред!
Бывать стали реже, это да... Я сама только со своего Д.Р. стала чаще заходить, а так почти нет с ноября...
У меня только один вопрос, зачем постоянно повторять что у вас есть ОН и вы счастливы? Это вы кому доказываете или кого убеждаете?
Мы вроде в этой теме мужей вообще не касались......
А лично к вам я ничего не чувствую, кроме легкой досады и недоумения........
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх