Показать сообщение отдельно
 26.01.2012, 04:48  
#56
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Я думаю народ еще не раз испытает множественный оргазм от своего выбора .Из нового помимо подорожания цен .Специализированные бесплатные детские сады стали платными .Бум смотреть что будет дальше .
У нас Дубоссары - в Шоке, узнав, что Финагин теперь КГБ возглавил.
Его знаю больше 20 лет, уважаю, как человека, но Шевчук обещал на встрече с избирателями, что проверит в первую очередь Финагина на вопрос закрытия предприятий в городе.
Вот и проверил, видать, сделал главным в КГБ. Остальные претенденты, видать, оказались ещё менее подходящие.
Малый бизнес просто в отчаяньи от такого решения (причины - расписывать не буду).
Они вроде с облегчением вздохнули, что Владислав не вернулся в кресло мэра, а тут оказалось - ещё круче.

Для Владислава Александровича, думаю, - это и самого огромная неожиданность.
В любом случае, от меня лично только поздравления.
И это ничего, что кроме срочки, - больше с воинской службой особо не связан ничем, главное - преданность Президентам.
Ей Богу, сам бы пошёл с удовольствием в КГБ работать.

Но до сих пор в напряжении Бендеры - чтобы ни дай Бог - Бондаря мэром не назначили, как просит Бабурин. Для Избирательного Штаба Шевчука в Бендерах - это стало бы их личной трагедии мести от Бондаря.

Но вот от назначения 28-летней А.Шульги на должность министра экономического развития - тут даже Гайдар с Чубайс отдыхают.

Но на посты людей поставили людей исключительно из ценности личной преданности - как говорил Кириенко - правительство "камикадзе", которое пришло на несколько месяцев выполнить свою роль; и дальше передать полноту ответственности реальным сторонникам перемен.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх