Показать сообщение отдельно
 10.01.2016, 15:22  
#3946
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Вот тебе свежее.
Врач до смерти забил пациента в белгородской больнице.
та видела уже по телевизору, и что? человеческий фактор был всегда, в любой больнице мира может случится подобное. Хотя мое мнение, врач должен быть сурово наказан, он явно в неадеквате
наших украдинских вообще стрелять надо, что при януковиче , что сейчас еще больше обнаглели, взяточники(не все конечно, участковые это труженики)
-------- Добавлено в 15:15 -------- Предыдущее было в 15:09 --------
Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Воевали. Они - наша гордость и наши Герои. И как они живут сейчас, кто знает?
-------- Добавлено в 14:52 -------- Предыдущее было в 14:49 --------
И не надо мне писать, что всё это враньё и опять Обама нафотошопил. Одному такому дедушке, которому наше чудесатое государство до сих пор жильё не выделило, жил в машине. Всем форумом деньги ему собирали.
И другому ветерану, которому администрация города на 9 мая подарила какие-то позорные полотенца, тоже собирали - на нормальный подарок. Многие спрашивали, где он живёт, чтобы поехать и нормально поздравить, как надо.
Позорище, но Путин не может уследить за всеми, надо такое позорище придать гласности, чтобы показали по центральным каналам, у нас вообще никакого жилья никому давно не дают, не ветеранам никому, только военным, у которых по пять квартир, с женами фиктивно разводятся и получают.
Если бы они еще так воевали как выдирают себе привилегии, офицеры хуже баб все гр**** себе гр**** никак не нагр****ся, а как пошла война, с почтальонами справиться не могут, котел за котлом
-------- Добавлено в 15:19 -------- Предыдущее было в 15:15 --------
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Не одна больница мира не застрахована от попадания в мед коллектив неуравновешенных дебилов..
..у нас в Крыму врачей скорой пострелял датый* мужик.. но это ведь не значит что всё население херачит врачей..
..или опять Путин виноват?))
у нас в Запорожье зарезали фельдшеры скорой, беременную женщину, а еще одного очень хорошего врача , я его знаю, действительно настоящий врач, пойдет дае на нарушение закона, лишь бы помочь больному. Так его цыгане побили
-------- Добавлено в 15:22 -------- Предыдущее было в 15:19 --------
Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
После переворота-1917 тоже стало хуже, чем при царе, но постепенно страну подняли.
До переворотов доводить не надо, во всём виновата воровская власть.
а кто ее будет сейчас поднимать? хунта не Сталин, строить не будет, только воровать и уничтожать, убивать и разрушать
  Вверх