Показать сообщение отдельно
 08.01.2024, 16:40  
#51
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,143
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,665/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Анонимная жалоба в черно-белом списке:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

Уважаемый администратор! Выложи пожалуста эту несправедливость..
Моя знакомая решила со своим ребенком поучаствовать в акции почты Приднестровья – Письмо Деду Морозу. В письме она изложила нелегкую ситуацию в семье и , попросила подарок для ребенка.
Через несколько дней соседи стали показывать на неё пальцем. Она не понимала в чем дело пока ей на работе не рассказли – что в Интернете выложено её письмо на акцию. Мы нашли о чем речь.
Оказалось что некий "Борис Эфрос" отсканировал и выложил ее письмо на всеобщее обозрение! И он даже не скрывает этого, рассказывает на телевидинии о своем геройстве. Так вот моя знакомая не хотела – чтобы кто то знал о чем ее письмо! Кто разрешил ему?
Это нарушение тайны почтовой переписки вообще то! Статья 135 Уголовного кодекса ПМР, нам подсказал сосед. Неясно на каком основании почта отдала письмо этому Эфрасу. И кто дал право ему выкладывать письмо человека на всеобщее обозрение в интернете?!
Теперь моей знакомой стыдно видеть соседей.



ТСВ.

Руководство «Почты Приднестровья» вызвали в милицию за нарушение тайны переписки после акции «Письмо Деду морозу».
(кстати это не так - зашли и попросили мои контакты)

Семья получила ёлку и подарки после того, как дети написали Деду Морозу. Но любое доброе дело не должно оставаться безнаказанным.

Аноним обратился в правоохранительные органы из-за того, что письмо ребенка Деду Морозу стало достоянием общественности, а это нарушение тайны переписки.

Органы обязаны были отреагировать на анонимку. Нескольких человек вызвали для беседы. Милиционер сказал: первый раз допрашиваю Деда Мороза (меня).

https://youtu.be/XSsqEjdQhK4
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх