Показать сообщение отдельно
 30.07.2011, 02:52  
#64
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
На самом деле в любой деятельности за редким исключением можно найти способ подзаработать.
А Вы попробуйте провести пять-шесть уроков в школе (с современными-то детьми), потом дома проверить тетради, подготовить план занятий на завтра, обиходить семью, позаниматься с ребенком, а потом идти заниматься частной практикой. Я посмотрю на надолго ли Вас хватит. Или на стройке поработайте под палящим солнцем, или в офисе отработайте целый день,не поднимая головы. Мы же о работе говорим, а не о чаепитиях на рабочем месте, правда? На сколько лет Вас хватит? И кто для Вас хлебушек печь будет?


Leonardo1m писал (а) Посмотреть сообщение
У меня тоже продавец больше зарабатывает. В 2 раза.
У нас торговля, это вообще восьмое чудо света.

Магазины, мягко говоря, от покупателей не ломятся, а доход позволяет жить и продавцам и хозяевам. Как это они умудряются?

Я все время удивляюсь людям, которые жалуются что получают 100 долларов и это не мешает им оставлять миннимум по 100руб в ресторанах. Загляните в любой из самых известных - везде полно народа. Это на 100 долларов в месяц?
Семейные, думаю, не часто ходят если доход небольшой. А молодежь живет сегодняшним днем. И папа с мамой имеются, с голоду не дадут пропасть.

Последний раз редактировалось Временная гостья; 30.07.2011 в 03:32.
  Вверх
Сказали cпасибо
Skarlett (30.07.2011), TheTeacher (31.07.2011), Родная Природная (30.07.2011)