Показать сообщение отдельно
 04.07.2014, 14:49  
По умолчанию Re: Как видят женщин мужчины.
#50
  Луиш Фабиану Луиш Фабиану вне форума
  Рыболовецкая Верфь
 Аватар для Луиш Фабиану
Детали профиля (+/-)
Ответов: 991
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Новосибирск
Спасибо:219/155
Не понравилось:3/0
Репутация: 2748

Sunny C. писал (а) Посмотреть сообщение
Тема о том как видят мужчины женщин.
Все мои посты здесь на этой теме касаются именно этого.
Если у Вас, господинчик или я не знаю кто вы там на самом деле возникают этому по поводу какие-то странные какие-то детские ассоциации с какими-то детскими пиписьками которыми Вы сюда в каждом Вашем сообщении суёте, то могу сделать вывод что или Вы со странностями или имете какие-то глубоко скрытые травмы . Лечить это не умею, обращайтесь к специалистам, а что я пишу не замечайте пожалуйста, это вас явно травмирует по неизвестной мне причине. Живите счастливо, больше загорайте, ходите на фестивали, может всё наладится с Вашей половой и прочей жизнью.
Ыыыы.фестиваль голых писек позавчера в Бобруйсе пошел мне на пользу.я не странный,я обычный господинчик, испытывающий спермотаксикоз,но он тут не причем в данном случае.просто,как бэ оно сказать, чтоб не забанили) ну ты просто какой-то пи..страдалец.мое мние-писать на форуме про девушку,котороя прошла мимо...хотя, каждый по своему страдает.я вот от нех делать всякую вату пишу, тебе надеюсь по этой же причине приходится х..ню эту писать.в противном случае, я адекватней тебя.
  Вверх