Показать сообщение отдельно
 20.08.2016, 15:20  
#922
  Чёрный Тролль Чёрный Тролль вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 666
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Земля
Спасибо:46/38
Не понравилось:14/0
Репутация: 101

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я написал причину - "межнациональную рознь, запрещать языки, избивать людей, призывать к насилию", а ты следствие - "нарушать конституцию".
основным законом любого государства является Конституция. Конституция имеет приоритет над любыми другими законами, принятыми законодательным органом.
и если в Конституции написано, что Молдова унитарное гос-во - то так оно и есть! если написано, что государственный язык - молдавский, то и это есть правда!
и у тебя, как и у любого гражданина страны есть возможность влиять на принятие законов. Через своих ибранников, через проведение референдума, через мирный протест,.... это конституционные методы.
если же ты выбираешь другой путь, отделяешь территории и вооружаешь жителей, то это сепаратизм. который противоречит Конституции страны...
в таком случае на эту территорию на законных основаниях вводятся войска для наведения конституционного порядка.


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
"межнациональную рознь, запрещать языки, избивать людей, призывать к насилию",
а сколько людей в процессе этого пострадали?! насколько мне известно - НОЛЬ!!!
да, националисты помахали флагами, поорали - "чемодан, вокзал, россия",.... и всё!!!!

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Тогда надо убивать
Боря, какой ты кровожадный!!! ;)
я тебе говорю про ответственность, а ты призываешь убивать?! откуда столько злобы.....

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
подумай об этом.
прямо с языка снял! ;)
  Вверх