Показать сообщение отдельно
 25.11.2015, 20:18  
#2660
  всяко всяко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,924
Регистрация: 03.12.2013
Спасибо:191/13
Не понравилось:4/2
Репутация: 677

Идиоты, как вы не поймете простой вещи. Не мы ищем эту войну. Это война пришла к нам! И пришла не вчера, еще в 1994 году. 21 год назад. Бля, если бы вы только знали, сколько терактов предотвращается постоянно..
Знаете, мне бы искренне хотелось, чтобы таким, как вы, велся учет и вас, ваших родственников, детей, отправляли служить именно в Ингушетию, Дагестан, Чечню. Чтобы вы не жевали сопли "ой, бля, дорого!", а визжали "да разъебите их к хуям! напалмом бля! вместе с вы****ками, бабами и их ебаными верблюдами!". Вы же, сука, поймете, только когда вашу тушку это затронет. И не можете понять, что уже затронуло. Весь наш народ эти 20 лет играет в лотерею - попадем под жертвы теракта или нет.
Знаете, я могу понять возмущение Путиным, правительством, депутатами, олгархами, гаишниками, чиновниками, собаками, инопланетянами, мухами, комарами и т.д. и т.п. Сам многим недоволен. Но, сука, сраться то нужно тогда, когда нет реальной угрозы извне. Вы попробуйте в этих же США (тоже экстремистская страна, тоже *****асы) вякнуть что-то про внутреннюю политику, когда обсуждаются те же теракты 11 сентября. Да бомжевать сразу отправитесь, потому что если вы не знаете понятия "самоцензура", то вы долбоеб. А долбоебу работа не нужна, кредит ему не дадут, пусть в мусорках роется. Только в нашей, реально тупо демократической стране, гоняют никому не нужных *****асов, при этом не трогая ублюдков, которые реально покушаются на само ее существование.
И да, спасибо тем ребятам, которые прикрывают наши жопы, воюя сейчас в Сирии.
З.Ы. Извините за много букв, достало.
yaplakal.com/forum7/topic1255128.html
  Вверх
Сказали cпасибо
Duke_Cheb (26.11.2015), hoper (26.11.2015), Soap (26.11.2015), Лиля (25.11.2015)